Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 22.08.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум mega-avr.ucoz.ru » Обсуждаем общие вопросы или просто общаемся » Перепись активных пользователей mega-avr (Предлагаю переписаться и заодно познакомится!)
Перепись активных пользователей mega-avr
DenisДата: Суббота, 08.01.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Отсутствует
Всем привет! И так начну с себя:

Год рождения: 1989
Увлечения: Программирование(С, С++, VB, PHP), Web дизайн, Схемотехника, Музыка, Звукорежиссура
Любимый МК: AtMega8, AtMega16
Среда разработки: CodeVisionAVR

Так что присоединяйтесь и не стесняйтесь!
Кто будет следующим?

Сообщение отредактировал Denis - Суббота, 08.01.2011, 14:48

us4ilqДата: Суббота, 08.01.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Опытный
Ну на мой взгляд, если кто то из загегестрированных учасников хотел что то сообщить о себе общественности,
то он это все прописал при регистрации.

И к стати там ведь совсем необязательно писать правду. smile

Скажем в моей регистрации правды немного smile

Но это лиш мое мнение.

Сообщение отредактировал us4ilq - Суббота, 08.01.2011, 15:39

АвторДата: Суббота, 08.01.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Автор сайта
В принципе не плохая система, при том, что раз сайт, это некая организация, то пользователи, это коллектив, а люди в коллективе должны более-менее друг друга знать! Вот пример: я бы не осмелился ( конечно зря ) всех пользователей распрашивать о их увлечениях, житие-бытие и т.д. А так, если кому хочеться, чтоб его более-менее знали, то можно сделать, как сделал Денис! Я это в полне одобряю! Будем открыты друг к другу в рамках сайта!
Так что действуйте уважаемые пользователи и не стесняйтесь, мы ведь цивилизованные создания!!!

ilvzДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Любопытный
Прочитал. Проверил свой профиль=) Фамилия неправильная :)) Если интересно, то по теме сайта. Программирую нерегулярно (зимой) и полупрофессионально. Полупрофессионально, в том смысле, что это занятие приносит мне некоторое (небольшое) количество денег. Программировать люблю. Сейчас исключитаельно на CVAVR, ну и соответственно для AVR. CV люблю. AVR естественно тоже. Иногда готов в чём нибудь помочь. Иногда, потому что к сожалению нет времени, а бывает и знаний.

Сообщение отредактировал ilvz - Воскресенье, 09.01.2011, 01:18

Форум » Форум mega-avr.ucoz.ru » Обсуждаем общие вопросы или просто общаемся » Перепись активных пользователей mega-avr (Предлагаю переписаться и заодно познакомится!)
Страница 1 из 11
Поиск: